Победители чемпионатов Екатеринбурга и Свердловской области

                                        

                                                                 МУЖЧИНЫ

                                         г.ЕКАТЕРИНБУРГ              СВЕРДЛОВСКАЯ область

          1993              ХАЗОВ  ДМИТРИЙ                                     ХАЗОВ ДМИТРИЙ

               1994              ГУТ  ЮРИЙ                                                  ГУТ  ЮРИЙ   

               1995              ПАЛАСТРОВ ДМИТРИЙ                             САЛЕВ ЮРИЙ

               1996              ПОДЛОСИНСКИЙ АНДРЕЙ                        ГУТ ЮРИЙ

               1997              МАНТУРОВ ИГОРЬ                                     ПАЛАСТРОВ ДМИТРИЙ

               1998              МАНТУРОВ ИГОРЬ                                     САЛЕВ ЮРИЙ

               1999              не проводился                                              МАНТУРОВ ИГОРЬ

               2000              МАНТУРОВ ИГОРЬ                                      МАНТУРОВ ИГОРЬ

               2001              МАНТУРОВ ИГОРЬ                                      МАНТУРОВ ИГОРЬ

               2002              САЛЕВ ЮРИЙ                                              САЛЕВ ЮРИЙ   

               2003              МАНТУРОВ ИГОРЬ                                      МЕДВЕДЕВ НИКИТА

               2004              САЛЕВ ЮРИЙ                                              МЕГЕРЯ СТАНИСЛАВ 

               2005              КОЛМАКОВ АНДРЕЙ                                   КОЛМАКОВ АНДРЕЙ

               2006              МЕГЕРЯ СТАНИСЛАВ                                  КУРАКИН ВЛАДИМИР

               2007              КУЧЕВ ЮРИЙ                                              МАНТУРОВ ИГОРЬ

               2008              МАНТУРОВ ИГОРЬ                                      ЛЕОНТЬЕВ  ЕВГЕНИЙ

               2009              САЛЕВ  ЮРИЙ                                             ГОРШКОВ  ВЛАДИМИР

               2010              МАНТУРОВ ИГОРЬ                                      САЛЕВ ЮРИЙ  

               2011              ЛЕОНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ                                  ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР 

               2012              ГОРШКОВ ВЛАДИМИР                                 ЛЕОНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ

               2013              ГОРШКОВ ВЛАДИМИР                               БАШАРИН АЛЕКСАНДР

               2014              БАШАРИН АЛЕКСАНДР                    БАШАРИН АЛЕКСАНДР
              2015           ЛАПИНА МАРИНА                            БАШАРИН АЛЕКСАНДР
           2016            БАШАРИН АЛЕКСАНДР                    ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ

 

                                                              ЖЕНЩИНЫ

           1993             ХАЗОВА НАТАЛЬЯ                                     ЛАПИНА МАРИНА

                1994             РАЗУЕВА ИРИНА                                        РАЗУЕВА ИРИНА

                1995             ЛАПИНА МАРИНА                                       ЛАПИНА МАРИНА

                1996             РОМУЛОВА ИРИНА                                     ХАЗОВА НАТАЛЬЯ

                1997             РОМУЛОВА ИРИНА                                     ЛАПИНА МАРИЯ

                1998             ИЛЬИНЫХ ЕЛЕНА                                        ИЛЬИНЫХ ЕЛЕНА

                1999             не проводился                                              ЧЕРНЫХ ТАТЬЯНА

                2000             ЛАПИНА МАРИНА                                        ЛАПИНА МАРИЯ

                2001             ИЛЬИНЫХ ЕЛЕНА                                        ПОЛЯКОВА КРИСТИНА

                2002             ИЛЬИНЫХ ЕЛЕНА                                        ДОБРОМЫСЛОВА АНАСТАСИЯ

                2003             ЛАПИНА МАРИНА                                        ДОБРОМЫСЛОВА АНАСТАСИЯ

                2004             ИЛЬИНЫХ ЕЛЕНА                                        ГУТ  АННА

                2005             ШЕФЛЕРОВА ТАТЬЯНА                               ШЕФЛЕРОВА ТАТЬЯНА

                2006             ШЕФЛЕРОВА ТАТЬЯНА                               НАГАПЕТЯНЦ КАРИНА

                2007             ШЕФЛЕРОВА ТАТЬЯНА                               ИЛЬИНЫХ ЕЛЕНА

                2008             ИЛЬИНЫХ ЕЛЕНА                                        ПОПОВА  ТАТЬЯНА

                2009             КУЧЕВА  МАРИНА                                        МЕРКУРЬЕВА  ТАТЬЯНА

                2010             ЛАПИНА МАРИНА                                        ЛАПИНА МАРИНА

                2011             ЛОБОВА ЮЛИЯ                                            ЛАПИНА МАРИНА

                2012             ЛАПИНА МАРИНА                                        ЛАПИНА МАРИНА

                2013             ЛАПИНА МАРИНА                                        ЛАПИНА МАРИНА

                2014             ВОХМЯКОВА СВЕТЛАНА                              ЛАПИНА МАРИНА

                2015             ЧЕРКАСОВА ЕКАТЕРИНА                             ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА

                2016              ВЕЧЕЛКОВСКАЯ ДИАНА                                      ЧЕРКАСОВА ЕКАТЕРИНА



                                                                                 2-3 сентября, Екатеринбург

                                                                             Кубок города

                                                                                           участники - спортсмены Свердловской обл
                                                                            межшкольный стадион,  нач. 11-00                                                                             

                                                                                      9 сентября, Екатеринбург

                                                           Открытый Кубок Свердловской обл.


                                                                                                         15-17 сентября, Ижевск

                                                                      ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

                                                                                командные соревнования


НОВОСТИ | Протоколы и Рейтинги  | Лучшие дартсмены | История | Фотохроника | Главная | Гостевая книга | Ссылки | Протоколы | Положения
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS