НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, АНОНСЫ


23.11.17 "Кубок Урала" по дартс в Екатеринбурге

"Кубок Урала" по дартс в Екатеринбурге


Дата проведения: 9-10 декабря 2017 г.
Место проведения: г. Екатеринбург,  КОСК «Россия» (ул.Высоцкого д. 14)

Проезд:  от ж.д. вокзала - автобус № 15, 82,    трамвай № 23,32, 8  до остановки Каменные палатки.  



                                                               Программа соревнований.

08.12.2017 г. – день приезда
с 17.00 до 19.00 - работа мандатной комиссии, приём заявок на участие в ВС Кубке Урала  

от представителей команд, заверенных подписью и печатью органов управления физической культурой и спортом субъекта федерации и врачом.

Регистрация и оплата стартовых взносов по всей программе соревнований.
с 19.00 - 20.30 – жеребьёвка (согласно рейтинга ФДР).

Предварительные заявки принимаются до 20.00 часов 07.12.2017 по электронной почте - uraldarts@hotmail.com

09. 12. 2017 г. 

09.00 - разминка участников;
10.45 – открытие соревнований;
11.00 – одиночный разряд «501»  х 7 легов – мужчины;

11.30 - парный разряд «501» х 5 легов - женщины;
14.00 – одиночный разряд «501» х 5 легов – юниоры, юниорки 15-17 лет;
16.30 – микст «601» х 5 легов

10. 12. 2017 г.

09.30 - разминка участников;
10.30 –  одиночный разряд «501» х 7 легов – женщины;

11.00 -  парный разряд «501» х 5 легов - мужчины;

14.30 - одиночный разряд «501» х 5 легов – юноши, девушки до 15 лет;

17.00 – подведение итогов, торжественное награждение.





01.08.17 Кубок Екатеринбурга по дартс

Кубок Екатеринбурга по дартс

Место проведения: Екатеринбург, ул.Денисова-Уральского 3а
Межшкольный стадион  ДЮСШ № 2
2 сентября - командные соревнования (состав: мужчины и женщины по 4 чел.)
           нач. 11-00
3 сентября - "501" одиночный разряд среди мужчин и женщин
           нач.  11-00
3 сентября  - микст (2 мужчины + 1 женщина)
           нач.  14-30


Участники: только спортсмены Свердовской области




29.05.17 Всероссийские соревнования по дартс "КУБОК КАЛАШНИКОВА"

Всероссийские соревнования по дартс "КУБОК КАЛАШНИКОВА"

26-28 мая, в г.Ижевск  - итоги участия спортсменов Свердловской области 


юниорки до 18 лет:    1 место -  Милена Петрова,  3 место - Яна Губарева  (обе ДЮСШ "Виктория"  Екатеринбург)



женщины, парный разряд:   2 место - Валентина Рыженкова (Ревда) и Светлана Вохмякова (Новоуральск)



мужчины, лично:   3 место - Александр Михайлов (Заречный)  и Дмитрий Горбунов (Новоуральск)



                             Чемпионы России 2017 года в миксте





04.05.17 Итоги первенства России по дартс

Итоги первенства России по дартс

с 30 апреля по 2 мая в Екатеринбурге, КОСК "Россия соревновавались около 150 юных спортсменов
из 10 регионов России. За 3 дня были выявлены победители в 3 разрядах по возрастным группам 12 лет и младше и 13-14 лет. 

Предствители Свердловской области выиграли 3 серебра и 4 бронзы:

2 место - Яна Губарева и Сергей Максунов     микст
2 место - Сергей Земцов,  одиночный разряд 12 лет и мл.
2 место - Данил Павловский и Аслям Гибаев, парный разряд 12 лет и мл.
3 место - Сергей Максунов, ам.крикет  до 15 лет
3 место - Артемий Вараксин,  парный разряд до 15 лет
3 место - Сергей Земцов и Дмитрий Стенюшкин, парный разряд 12 лет и мл.
3 место - Сергей Земцов, ам.крикет 12 лет и мл.



 


14.04.17 Наши девушки - чемпионки России






       

 Екатерина Черкасова и Анастасия Суворова - победители ЧЕМПИОНАТА  РОССИИ по дартс в парном разряде, 

Екатерина также заняла 3 место в одиночном разряде.


                               Из истории проведения Чемпионатов России в одиночном разряде


 За проведенные 26 чемпионатов России, победителями в одиночном разряде становились - 30 спортсменов:

                   17 среди мужчин и 13 среди женщин
   призерами 92 спортсмена: 53 мужчины и 39 женщин

  Участники с наибольшим количеством призовых мест в одиночном разряде:


      

                          По количеству участий в чемпионатах РОССИИ








13.12.16 ИТОГИ КУБКА УРАЛА 2016

ИТОГИ КУБКА УРАЛА 2016

В розыгрыше "КУБКА УРАЛА" приняло 187 участников:

              72 мужчины
              37 женщин
              43 юноши
              35 девушек


Победители по разрядам:

мужчины  -  Виталий Хохряков  (Воткинск)
муж.пары -  Максим Алдошин /Павел Левенков (Москва)
женщины  -  Альфия Имангулова  (Уфа)
жен.пары  - Альфия Имангулова /Наталья Яковлева (Челябинск)
юниоры    -  Михаил Курицин  (Пермь)
пары юниор - Ярослав Сошин /Роман Туркеев  (Екатеринбург)
юниорки   -  Арина Харитонова (Ижевск)
пары дев.  - Арина Харитонова /Ульяна Артамонова (Ижевск) 


По итогам соревнований выполнили норматив МАСТЕРА СПОРТА:
Виталий Хохряков
Дмитрий Горбунов (Новоуральск)
Павел Левенков (Москва)
Александр Михайлов (Заречный)


ПРОТОКОЛЫ (последние страницы) - ЗАВЕРЕННЫЕhttps://drive.google.com/open?id=0B43ASjv_CjWpfmV5NHVpaFhCVlItV0FtOFZrZVZ6dW1oajM4M1RwdmpuU2hyOEVYNTMyelU






«Назад > | Вперед » >

НОВОСТИ | Протоколы и Рейтинги  | Лучшие дартсмены | История | Фотохроника | Главная | Гостевая книга | Ссылки | Протоколы | Положения
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS